Новости

 

 Такой портрет рисуется художником на графическом планшете. Готовая работа распечатывается на фотобумаге или холсте натянутом на подрамник. Рекомендуем всё-таки на холсте. Также можем вставить в рамочку, сделать без нее или отправить вам в электронном виде.

С Новым 2016 годом!

    Уважаемые клиенты! Спасибо Вам за оказанное доверие в 2015 году! Очень приятно было слышать теплые слова и пожелания в эти предновогодние дни. Извиняемся, если в какой то степени Вас не устроило качество оказанных нами услуг. В 2016-м году будем совершенствоваться, отрабатывать качество, расширять ассортимент и радовать Вас новыми подарками и сюрпризами.
    С 31 декабря по 3 января мы не работаем. 4 января рабочий день с 12.00 до 17.00, далее часы работы будут уточняться.

Подарочный набор на День рождения "Кружка плюс шоколад с Вашим фото"

Букеты из конфет могут стать приятным подарком сладкоежке, неожиданным знаком внимания приятному вам человеку, хорошим дополнением к словам признательности тому, кто вам оказал услугу, да мало ли как можно применить красивый неординарный подарок...

СКУЛЬПТУРНЫЙ ШАРЖ - КУКЛА.

Это оригинальные скульптуры, статуэтки на заказ по Вашей фотографии. Ручное изготовление. Этот отличный  сувенир подходит для любого мероприятия: дня рождения, свадьбы и сделает счастливым его обладателя.

С апреля 2013 года в Академии сюрпризов происходит пополнение ассортимента предоставляемых услуг. Одно из новшеств, это - сертификаты на полет на паралете (параплане). Данный сертификат дает право на 15-ти минутный полет на паралете (параплане). Вы получите незабываемые впечатления, а так же в подарок видеозапись с полетом.

За все время